Portal VR
cosmetic-figure

БЛОГ PORTAL NEWS

Последние новости из мира виртуальной реальности!

Самые страшные VR-игры

24 апреля, 2024

Не секрет, что любой хоррор в шлеме виртуальной реальности сразу становится в два раза страшнее. Ведь VR создает иллюзию полного погружения, а значит монстры близко к вам как никогда. Если…

Самые эмоциональные VR-игры

19 апреля, 2024

Виртуальная реальность позволяет максимально сблизиться с интерактивными персонажами и практически на свой шкуре ощутить их эмоции. Если вы искали глубокие, душещипательные или слезливые истории, то сегодняшний топ создавался специально для…

виар эксклюзивы на oculus quest

Топ эксклюзивных VR игр на Meta Quest

16 апреля, 2024

Многие игроки негативно высказываются о наделении игр силой эксклюзивности. Рынок VR-пользователей, в сравнении с ПК и консолями, очень мал, а корпораты дробят его еще больше. Это правда, но таковы правила…

Обзор Vertigo 2. Лучший VR-шутер прошлого года

11 апреля, 2024

Когда на рынке виртуальной реальности не хватает ААА-шутеров, инди-студии заполняют пустоту. Вслед за удивительно захватывающей игрой Vertigo 2016 года разработчик-одиночка Зак Циакалис-Браун возвращается с продолжением, которое он разработал в основном…

Обзор Resident Evil 4 Remake в VR

10 апреля, 2024

Resident Evil стала успешной серией не только на плоских экранах, но и стремительно покоряет виртуальную реальность. Resident Evil Biohazard была одной из лучших игр для PlayStation VR. RE Village стала…

виар клубы игры

Portal VR: в какие VR игры поиграть в клубе?

10 апреля, 2024

Добро пожаловать в клуб виртуальной реальности Portal VR. Сегодня мы познакомим вас с нашими пространствами и подборкой топовых VR игр, которые будут интересны взрослым и детям! Зачем приходить в клуб?…

Самые инновационные VR-игры

3 апреля, 2024

Инновационные игры это не всегда про революцию в графике. Иногда это про уникальный опыт, который игроки не могли получить до выхода игры. Сегодня расскажем о нескольких играх, которые совершили маленькие…

виар игры для новичков

VR игры для новичков в 2024 году

2 апреля, 2024

С чего начать свое путешествие по виртуальной реальности? Попробуем провести вам экскурсию по хорошим VR играм для новичков. В 2024 году игр виртуальной реальности очень много, и наш список не…

cosmetic-figure
Новости
виртуальной
реальности
Подписывайтесь на наш YouTube канал. Мы делаем видеообзоры шлемов виртуальной реальности, гайды, руководства, обсуждаем актуальные новости мира VR/AR/MR и многое другое!